XboxБез категорииДругое

Games With Gold май 2016: Defense Grid 2 и Costume Quest 2

Games With Gold май 2016: Defense Grid 2 и Costume Quest 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подходит к концу апрель, который порадовал владельцев «золотой» подписки отличными играми по программе Games With Gold. Как обычно, за несколько дней до конца месяца компания Microsoft сообщила список бесплатных игр по Games With Gold в мае. Предлагаем вам ознакомиться с проектами.

Список бесплатных игр по программе Games With Gold на Xbox One и Xbox 360 выглядит следующим образом:

  • Defense Grid 2 (Xbox One) – 1-31 мая
  • Costume Quest 2 (Xbox One) – 16 мая – 15 июня
  • GRID 2 (Xbox 360, Xbox One) – 1-15 мая
  • Peggle (Xbox 360, Xbox One) – 16-31 мая

Игры Peggle и GRID 2 будут работать на приставке Xbox One за счет обратной совместимости.

Defense Grid 2

Локализация: только текст


Игра Defense Grid 2 относится к жанру стратегически-тактических проектов, которых не так много на приставке Xbox One. Однако механика игры не требует от игроков особых стратегических умений управления войсками, поскольку ее поджанр – это Tower Defense. То есть, игрокам предстоит возводить башню за башней, сооружение за сооружением, чтобы уничтожить наступающие полчища противников. Одним из плюсов игры Tower Defense 2 можно считать возможность кооперативного прохождения.

Costume Quest 2

Локализация: отсутствует


Игра Costume Quest 2, которая будет включена в список бесплатных проектов для Xbox One в мае по программе Games With Gold, имеет высокие оценки от критиков. Она представляет собой приключенческий экшен с элементами ролевого проекта. Главными героями игры являются дети, которые, переодеваясь в различные костюмы, получают новые свойства и способности. К сожалению, игра лишена русской локализации, а без знания английского в нее играть будет сложновато.

Напишите в комментариях, что вы думаете о списке игр для Xbox One в следующем месяце, а также можете посмотреть ролик, посвященный Games With Gold в мае.

test

Close