XboxБез категорииИгры

Сравнение версий игры Mirror’s Edge Catalyst на Xbox One и Playstation 4

Сравнение версий игры Mirror's Edge Catalyst на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Mirror’s Edge Catalyst вышла на стадию бета-тестирования для консолей Xbox One и PS4. Студия DICE нацелена установить планку для консольных версий игры в 60 кадров в секунду, но выдержать подобное испытание оказалось не готовы обе консоли. Стоит отметить, что частота кадров на Playstation 4 проседает заметно меньше, нежели версия для Xbox One.

Что касается разрешения, то тут ничего необычного для игр на Forsbite 3, которые ставят перед собой задачу в 60 кадров в секунду на консолях нового поколения. Mirror’s Edge Catalyst будет работать на игровой приставке от компании Microsoft в 720p, а японская консоль от корпорации Sony будет показывать 900p. К дате релиза навряд ли что-то изменится, учитывая оптимизацию, которую обычно показывают игры от издательства Electronic Arts.

Ниже вы можете посмотреть прямое сравнение версий игры Mirror’s Edge Catalyst на консолях восьмого поколения, проведенное ресурсом Digital Foundry.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close