XboxБез категорииИгры

Объявлена дата релиза The Technomancer и представлено новое видео по игре

Объявлена дата релиза The Technomancer и представлено новое видео по игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Technomancer – проект, который разрабатывается студией Spiders Games в сотрудничестве с издательством Focus Home Interactive. Действия игры развернутся в одной вселенной с проектом Mars: War Logs, вышедшей ранее. Игра The Technomancer не находится «на слуху» у широкой массы игроков, но чем ближе релиз, тем больше издательство стремится напомнить о проекте. Сегодня было объявлено, когда выйдет The Technomancer, а также показан геймплейный ролик по игре.

Сразу о главном – релиз игры The Technomancer состоится уже 21 июня. Проект расскажет о похождениях молодого техноманта Захария, который, как и любой представитель техномантов, умеет в совершенстве обращаться с любым оружием, а также повелевать электроэнергией и использовать различные способности, которые им дают встроенные в тело импланты.

Главный герой игры Захария объявлен вне закона, и ему предстоит на протяжении всего проекта скрываться от Тайной Полиции. Разработчики обещают десятки различных локаций, при этом сами действия игры разворачиваются на Марсе, но игроки увидят не только элементы пустыни, но и льды, а также целые города под ними.

Ниже вы можете посмотреть геймплейный трейлер игры.

test

Close