XboxБез категорииИгры

Представлен первый трейлер игры TitanFall 2

Представлен первый трейлер игры TitanFall 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра TitanFall стала эксклюзивом компании Microsoft и вышла только на приставках Xbox One и Xbox 360, а также на PC. Уже давно ходят слухи, что компания Respawn Entertaiment работает над TitanFall 2, и сегодняшний день можно считать официальным анонсом проекта. Разработчики показали первый трейлер, а также объявили, когда следует ждать подробностей.

Студия Respawn Entertaiment запустила официальный сайт игры TitanFall 2, который, к тому же, локализован на русский язык, как и трейлер-анонс, представленный ниже. На сайте сейчас много нового не узнать – он позволяет только подписаться на рассылку новостей.

Разработчики обещают рассказать первые подробности об игре TitanFall 2 в рамках мероприятия EA Play, которое состоится 12 июня. Известно, что в игре будет сюжетная кампания, а судя по трейлерам, титаны научатся орудовать мечами. Что касается заявленных для игры платформ – это Xbox One, Playstation 4 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close