XboxБез категорииДругое

Новая модель Xbox будет показана на E3: в сети появились первые слухи

Новая модель Xbox будет показана на E3: в сети появились первые слухи: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft планирует представить в рамках выставки E3 2016 новую версию игровой приставки, о чем в сети ходит все больше слухов. Сегодня пользователи ресурса NeoGAF обнаружили на сайте американской Федеральной комиссии связи (FCC) подтверждения тому, что вскоре в продажу поступит новая версия консоли.

Перед релизом устройств связи на территории Америки, они должны быть сертифицированы федеральной комиссией. В игровой приставке Xbox One беспроводные модули связи являются аксессуаром, который проходит проверку FCC. В данный момент игровая консоль использует модуль связи под кодовым номером C3K1525, но, как стало известно, на очереди к сертификации стоят еще два модуля – C3K1683 и C3K1682.

На мысли о том, что данные модули связи являются новой деталью Xbox One, подталкивает факт того, что с модели C3K1683 стоит ссылка на инструкцию User Manual 1525, на ту самую, на которую ссылается модель модуля связи C3K1525.

Новая модель Xbox будет показана на E3: в сети появились первые слухи: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чтобы окончательно пройти сертификацию новых модулей, компания Microsoft обязана представить в FCC фотографии данных устройств и другую информацию. Примечательно то, что последний срок сдачи данных – это конец июня (25 и 29 числа для C3K1682 и C3k1683, соответственно). То есть, у компании Microsoft будет некоторое время после выставки E3 2016, чтобы сертифицировать новые модули и выпустить устройство в продажу.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close