XboxБез категорииИгры

Представлен релизный трейлер игры DOOM

Представлен релизный трейлер игры DOOM: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пусть игра DOOM в плане мультиплеера понравилась далеко не всем, но одиночная кампания в проекте обещает быть неплохой. Разработчики новой игры легендарной серии готовят ее к релизу, который состоится уже 13 мая, и сегодня они представили весьма привлекательный финальный трейлер.

Продолжительность одиночной кампании в игре DOOM около 9-11 часов, о чем ранее сообщали разработчики. При этом они особый упор делают на мультиплеере, утверждая, что игрокам именно в многопользовательском режиме будет особенно весело. При этом на этапе тестирования мультиплеер DOOM был воспринят довольно негативно, и слабо верится, что к релизу ситуация исправится.

Стоит отметить, что владельцы приставки Xbox One уже сейчас могут предварительно загрузить игру DOOM на свои приставки. В магазине Xbox Marketplace стандартная версия игры DOOM стоит 3999 рублей, тогда как специальное издание можно купить за 7479 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close