XboxБез категорииДругое

Магазин GameStop готовится к продаже нового поколения приставок

Магазин GameStop готовится к продаже нового поколения приставок: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все меньше сомнений, что компании Microsoft и Sony в течение года представят новые модели игровых приставок. До сих пор непонятно, будут эти консоли улучшены технически или нет, но слухи о них появляются практически ежедневно. Сегодня директор компании GameStop Пол Рейнс дал свой комментарий о новых приставках компаний, а ему известно гораздо больше, чем нам с вами.

В рамках интервью руководитель крупнейшей сети игровых магазинов GameStop рассказал, что его компания намерена стать лидером в области продажи новых приставок. В магазинах GameStop (которых нет на территории России) действуют специальные скидки для покупателей, которые ранее уже приобретали приставки, то есть купить консоли следующего поколения (или обновленные версии текущих) они смогут дешевле.

Как сообщил Пол Рейнс, он не может рассказать больше в данный момент, но его компания планирует в ближайшие годы начать продажу сразу нескольких новых консолей. Пол отметил, что если он расскажет больше, то партнеры (Sony, Microsoft, Nintendo) не одобрят такого поведения. По его словам, лучше уж пусть они сами сделают свои анонсы.

Следует напомнить, что согласно последним слухам, компания Microsoft планирует представить обновленную версию игровой приставки Xbox One в рамках выставки E3 2016, и это будет Slim вариант текущей консоли. Чуть позже, ближе к осени текущего года, американская корпорация может показать новое поколение Xbox с улучшенным железом.

test

Close