XboxБез категорииИгры

Новое бесплатное дополнение Memories of Reach стало доступно для Halo 5

Новое бесплатное дополнение Memories of Reach стало доступно для Halo 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания 343 Industries продолжает активно поддерживать игру Halo 5 с помощью бесплатных обновлений, при этом добавляя новые карты, предметы, оружие и многое другое. Сегодня состоялся релиз очередного такого DLC, которое носит название Memories of Reach, и его могут уже сейчас загрузить бесплатно все владельцы копии игры Halo 5.

Разработчики с очередным дополнением добавили в многопользовательский режим игры Halo 5 массу нового контента. Помимо этого, в качестве одноразового бонуса, все игроки, которые обновятся до Memories of Reach и запустят игру, получат бесплатный набор «Memories of Reach Update Pack», который может содержать в себе различные интересные предметы.

Полный список нововведений, которые стали доступны с DLC Memories of Reach, выглядит следующим образом:

  • Режим игры Infection (Заражение), знакомый по прошлым частям серии;
  • Карта для Арены под названием Stasis;
  • Новая карточка с техникой Phaeton Helios;
  • Новое улучшение для оружия – тактический маркер. Он позволяет поставить «маячок» на игрока противоположной команды при его обнаружении;
  • Несколько новых комплектов брони: Indomitable (Jorge), Wrath (Emile), Intruder (Kat), Vigilant (Jun);
  • Около 2 десятков новых скинов для оружия;
  • Пара новых пушек: Brute Plasma Rifle и знакомая многим по проекту Halo Reach – Jorge’s Chaingun;
  • Новая анимация бесшумного убийства;
  • Новые визитки.

Ниже вы можете видеть трейлер, посвященный дополнению Memories of Reach для игры Halo 5.

Стоит отметить, что о возвращении режима Infection разработчиков из студии 343 Industries просили с момента релиза игры Halo 5 в прошлом году. Если вам также близка тематика живых мертвецов, много интересной информации о зомби можно найти на сайте http://zombihit.ru/. Там собраны большие коллекции игр, фильмов, сериалов и книг, с которым должен ознакомиться каждый любитель тематики зомби.

Напомним, что компания Microsoft и студия 343 Industries ежемесячно выпускают бесплатные дополнения для игры Halo 5 Guardians. Следующее DLC выйдет в июне, и оно получит название Hog Wild, ниже вы можете посмотреть его тизер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close