XboxБез категорииДругое

В сети появились планы Microsoft на E3 2016

В сети появились планы Microsoft на E3 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Выставку E3 2016 с нетерпением ждут игроки по всему миру. Особый интерес представляют конференции платформодержателей – компаний Microsoft и Sony. Предполагается, что компании покажут в рамках мероприятия много интересного и, как стало известно, подразделение Xbox готовит свою программу уже около полугода.

В рамках подкаста Майора Нельсона, представитель подразделения Xbox Джефф Рубинштейн сообщил, что компания Microsoft давно планирует, что именно игроки увидят на конференции E3 2016. Первая встреча по данному вопросу между сотрудниками подразделения Xbox состоялась в декабре 2015 года. После этого компания Microsoft не раз собиралась за столом переговоров, как с внутренними студиями, так и с партнерами, чтобы обсудить во всех деталях конференцию, которая состоится в июне.

Вместе с тем в сети появился список, в котором обозначены планы компании Microsoft на выставку E3 2016. В нем можно увидеть тезисно, какие у американской корпорации планы на мероприятие.

В сети появились планы Microsoft на E3 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также Майор Нельсон в рамках своего подкаста объявил, что он проведет специальное событие, посвященное игре Overwatch. В данный момент подробностями события он не делится. Также обещано, что игроков ожидает масса интересного в рамках прямых включений с E3 2016, подобных тем, что проводились в прошлом году. По заверениям Майора Нельсона, нас ожидает лучшая E3 в истории Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close