XboxБез категорииДругое

Microsoft готовит анонс потоковой передачи игр с Xbox One на мобильные устройства

Microsoft готовит анонс потоковой передачи игр с Xbox One на мобильные устройства: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft много говорит о единой экосистеме Windows 10. Игроки имеют возможность потоково передавать игры с консоли Xbox One на компьютеры под управлением Windows 10. Совсем скоро данная функциональность может получить серьезно развитие, и игры с приставки можно будет транслировать на мобильные устройства.

Один из пользователей форума Reddit опубликовал фотографию, которую вы можете видеть ниже. По его заверениям, в ближайшее время игроки смогут стримить с приставки Xbox One на мобильные устройства и в обратном направлении. Данная функция уже имеется в бета-версии приложения, но она еще не работает. Можно ожидать, что в рамках выставки E3 2016 компания Microsoft ее официально анонсирует, и игроки смогут транслировать игры с консоли на мобильные устройства на Windows 10, даже если гаджеты находятся в разных сетях Wi-Fi.

Microsoft готовит анонс потоковой передачи игр с Xbox One на мобильные устройства: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что компания Microsoft обещала рассказать новые подробности об экосистеме Windows 10 на выставке E3 2016. Известно, что магазин Xbox Marketplace будет упразднен, и он станет частью Windows Store. Кроме того, на E3 должно быть объявлено о поддержке приставкой Xbox One универсальных приложений Windows 10.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close