XboxБез категорииИгры

Шесть новых игр стали доступны на Xbox One по обратной совместимости

Шесть новых игр стали доступны на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обратная совместимость продолжает радовать отличными проектами, и компания Microsoft активно добавляет все новые игры. Сегодня очередные шесть проектов с приставки Xbox 360 начали работать на Xbox One, и на сей раз данный список включает в себя ряд ожидаемых игр.

Компания Microsoft сообщила, что по обратной совместимости с 25 мая работают следующие 6 игр:

  • XCOM: Enemy Unknown
  • DuckTales: Remastered
  • Hexic 2
  • Magic 2012
  • Domino Master
  • Unbound Saga

Из всего этого списка, игра Domino Master является единственным эксклюзивом компании Microsoft. Игра была разработана компанией TikGames, а ее выпуском занималось издательство Microsoft Studios. Проект появился только на Xbox 360 и PC, а сейчас он стал доступен и на Xbox One. Игра Domino Master в представлениях не нуждается, она является симулятором домино.

Естественно, главным хитом среди пяти приведенных проектов является игра XCOM: Enemy Unknown. Она не только стала доступна по обратной совместимости, но и включена в программу Games With Gold, и в июне ее смогут заполучить бесплатно все «золотые» подписчики сервиса Xbox Live. В данный момент объявлено только о поддержке версии XCOM: Enemy Unknown, тогда как куда больше интереса у игроков вызывает проект XCOM: Enemy Within – расширенное переиздание базовой игры. Также владельцы консолей с нетерпением продолжают ожидать XCOM 2 – игру, которая в данный момент является эксклюзивом PC.

Еще одним приятным сюрпризом по обратной совместимости стала игра DuckTales: Remastered, которая должна порадовать всех любителей хороших платформеров. Данный проект представляет собой переиздание знаменитой игры с NES, которое в 2013 году вышло на Xbox 360, Playstation 3, PC и Wii U. Теперь насладиться переработанной классикой могут владельцы Xbox One.

test

Close