XboxБез категорииДругое

Фил Спенсер: Если у вас нет 4K-телевизора, вам не нужна консоль Xbox Scorpio

Фил Спенсер: Если у вас нет 4K-телевизора, вам не нужна консоль Xbox Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Project Scorpio сможет запускать игры в разрешении 4K, на чем делали особый акцент во время ее анонса. После конференции руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер пообщался с журналистами издания Eurogamer и объяснил, для кого они выпускают новую консоль, и почему некоторым игрокам стоит обойти ее стороной.

Как рассказал Фил Спенсер в интервью с журналистами ресурса Eurogamer, игрокам, которые не имеют телевизора 4K, не следует покупать Scorpio – для них будет достаточно Xbox One и Xbox One S. Дело в том, что без 4K не получится в полной мере ощутить всех преимуществ новой мощной приставки.

Фил отметил, что, конечно, каждый волен купить Scorpio, но все преимущества от улучшенной консоли можно будет ощутить только на 4К разрешении. Спенсер привел интересное сравнение, заявив, что выигрывает вовсе не тот, у кого больше мощности в консоли. По его словам, в прошлом поколении победа была за Wii, которая продалась лучше Xbox 360 и Playstation 3. Тогда как она была далеко не самая производительная. По словам Спенсера, победить у Wii получилось за счет цены, и это самое главное.

Фил Спенсер: Если у вас нет 4K-телевизора, вам не нужна консоль Xbox Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что касается Scorpio, приставка выходит специально для игроков, которые намерены получать опыт от игры в 4K. Приставка поступит в продажу по премиальной цене, которая будет выше, чем стоимость Xbox One. Обе модели будут находиться в продаже, и Scorpio не заменит Xbox One. Просто эта консоль создана для тех, кто хочет 4K, и имеет возможность наслаждаться высоким разрешением.

В интервью с Майором Нельсоном также Фил Спенсер сказал:

Project Scorpio – это новая консоль для игры в 4K. На ней вы сможете получить нативное высокое разрешение, а также фреймбуфер. Однако если разработчики хотят другими способами распорядиться мощностью консоли в 6 терафлопс, они могут это сделать.

Стоит напомнить, что приставка Xbox Scorpio должна выйти на рынок в 2017 году, стоимость консоли в данный момент не разглашается. Больше подробностей о ней будет объявлено позже.

Если вас интересует ремонт телефон компании Lenovo на территории Украины, можете обратиться в сервис: http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/lenovo/p-780. Специалисты проведут диагностику аппарата, подберут комплектующие и произведут замену деталей.

test

Close