XboxБез категорииИгры

Новый геймплей игры Cuphead в кооперативе: прохождение уровня и сражение с боссом

Новый геймплей игры Cuphead в кооперативе: прохождение уровня и сражение с боссом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Cuphead является одним из самых ожидаемых проектов для приставки Xbox One и компьютеров в 2016 году. Она создается независимой студией при активной поддержке Microsoft, и выставка E3 не ответила на вопрос, когда состоится релиз Cuphead. Однако на мероприятии многие журналисты сумели опробовать проект, и в сети стали появляться геймплейные ролики по игре.

В прошлом году на выставке E3 игра Cuphead сильно отличалась от версии, которую привезли разработчики на мероприятие в 2016 году. Главное отличие – это наличие уровней между боссами, о чем просили разработчиков потенциальные игроки. Ранее Cuphead представлял собой сражение с боссами, к которым игроки перемещались по карте, от одного к другому, не встречая препятствий. Теперь же игра стала полноценным платформером, сложность которого находится на весьма достойном уровне.

Ниже вы можете посмотреть, насколько динамичной стала игра Cuphead. Дойти до босса не менее сложно, чем его победить, и по геймплейным роликам проект выглядит все лучше. Разработчики продолжают дорабатывать Cuphead, и дата его релиза остается тайной.

test

Close