XboxБез категорииДругое

Инсайдеры: В этом году на E3 Microsoft покажет очень сильную линейку игр

Инсайдеры: В этом году на E3 Microsoft покажет очень сильную линейку игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Зарубежная пресса распространяет информацию от известных инсайдеров shinobi602 и ekim. Они сообщили, что компания Microsoft в 2016 году на выставке E3 выступит мощно, и основной упор американская корпорация сделает на игры, представив лучшую линейку проектов за последние годы.

Инсайдеры точно не сообщают, какие игры покажет компания Microsoft. При этом активно ходят слухи про новые части Dead Rising, Age of Empires, State of Decay, Forza Horizon. Также предполагается, что американская корпорация анонсирует несколько новых франшиз и возродит одну из классических серий, не исключено, что используя наследие Rare, которая имеет массу культовых тайтлов.

Также инсайдеры продолжают утверждать, что американская корпорация покажет новую консоль, но будет это Slim версия или более мощная приставка – неизвестно.

Стоит напомнить, что в прошлом году Microsoft называла свою линейку игр самой сильной в истории Xbox. В этом году ее так называют инсайдеры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close