XboxБез категорииИгры

В британском магазине засветился бокс-арт игры Forza Horizon 3

В британском магазине засветился бокс-арт игры Forza Horizon 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Forza Horizon 3 должна быть представлена на конференции Microsoft в рамках выставки E3 2016, чему появились очередные подтверждения. Крупный британский игровой магазин GAME раньше времени сделал доступной страницу с проектом, на котором был опубликован бокс-арт игры Forza Horizon 3.

Ресурс ICXM заметил, что на сайте магазина GAME появилась возможность оформить предварительный заказ игры Forza Horizon 3. Страница провисела несколько минут, после чего пропала, но скриншоты ее разлетелись по сети. Ниже вы можете видеть, каким образом будет выглядеть бокс-арт игры Forza Horizon 3. Дата выхода проекта на странице обозначена не была.

В британском магазине засветился бокс-арт игры Forza Horizon 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что за несколько часов до конференции Microsoft на E3 американская корпорация планирует провести специальное мероприятие, посвященное играм Forza, где и может быть анонсирован проект.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close