XboxБез категорииИгры

Microsoft уточнила дату релиза эксклюзивной игры Sea of Thieves

Microsoft уточнила дату релиза эксклюзивной игры Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках выставки E3 2016 компания Microsoft представила новый трейлер игры Sea of Thieves, при этом не только кинематографический, но и полноценный геймплейный. Но про дату релиза ничего сказано не было, кроме того, что проект перенесен на 2017 год. Руководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг в интервью назвал более точную дату выхода игры.

Как рассказал Аарон Гринберг в рамках интервью, компания Microsoft и студия Rare нацелены на выпуск игры Sea of Thieves к февралю 2017 года. Дата не называлась в рамках конференции, чтобы не вводить пользователей в заблуждение на тот случай, если разработчики из британской компании не успеют закончить игру к запланированному сроку.

Стоит отметить, что в феврале 2017 года игре Sea of Thieves придется непросто. В этом же месяце выйдет масса других интересных проектов: Halo Wars 2, Horizon: Zero Dawn, For Honor, а теперь к ним присоединилась и новая игра студии Rare. Важно отметить, что ранее британские разработчики заявляли, что Sea of Thieves – это не Free-to-Play игра, но стоимость ее пока не сообщается.

test

Close