XboxБез категорииИгры

Стартовала регистрация на бета-тест игры NHL 17

Стартовала регистрация на бета-тест игры NHL 17: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка EA Access позволяет получать доступ к играм раньше их релиза, что является одним из важных ее преимуществ. При этом ряд игр Electronic Arts отправляет еще и на бета-тест. Обычно это шутеры, но в текущем году разработчики решили протестировать, в том числе, игру NHL 17, и уже сейчас вы можете записаться на бета-тест.

В отличие от игры Fifa 17, новый NHL не претерпит кардинальных изменений. Игра получит ежегодное обновление составов, чуть улучшенную физику, анимацию, новые режимы игры, и некоторые другие изменения. Несмотря на это, игра все равно отправится бета-тестирование, и сейчас можно на него зарегистрироваться.

Чтобы поучаствовать в бета-тесте нового хоккейного симулятора, нужно перейти на сайт игры и войти в свой аккаунт. Подать заявку на регистрацию до 7 июля и ждать старта тестирования. Тестирование продлится с 28 июля по 4 августа.

Посмотреть геймплейный ролик нового NHL 17 можно ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close