XboxБез категорииИгры

Phantom Dust: новый трейлер эксклюзива Microsoft и первые подробности

Phantom Dust: новый трейлер эксклюзива Microsoft и первые подробности: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках конференции на E3 2016 компании Microsoft не хватило времени, чтобы представить все игры, которые разрабатываются в качестве эксклюзивов для Xbox One и PC внутренними студиями. В частности, ни слова не было сказано о многострадальной игре Phantom Dust, но сегодня американская корпорация рассказала о проекте, а также объявила его дату выхода.

Оригинальная игра Phantom Dust была выпущена в 2004 году на первой приставке Xbox. Проект быстро стал культовым и получил хорошую популярность, и игроки с нетерпением ждали продолжения. Более двух лет назад Microsoft объявила, что работает над ремейком Phantom Dust, но позже стало известно о закрытии студии, которая трудилась над проектом и его «заморозке». Около полутора лет об игре Phantom Dust не появлялось никакой информации, и на E3 текущего года наконец-то показали ее новый трейлер, а также рассказали некоторую информацию об игре.

Как стало известно, релиз игры Phantom Dust запланирован на 2017 год. Проект выйдет на приставке Xbox One и Windows 10 PC. Игра будет поддерживать кросс-платформенные покупки и кросс-платформенный мультиплеер. Ниже вы можете ознакомиться с ее новым трейлером.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close