XboxБез категорииИгры

Графическое сравнение оригинального Skyrim и переиздания для Xbox One и Playstation 4

Графическое сравнение оригинального Skyrim и переиздания для Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках конференции Bethesda на выставке E3 2016 было анонсировано переиздание игры The Elder Scrolls Skyrim. Графически проект выглядит гораздо лучше, чем оригинал без модов, которые не поддерживались на консолях прошлого поколения и работали только на PC. Ресурс Digital Foundry сравнил обновленный Skyrim с оригиналом и объявил, что игра будет работать на Xbox One в 1080p.

Компания Bethesda сообщила представителям ресурса Digital Foundry, что на Xbox One и Playstation 4 игра The Elder Scrolls Skyrim работает в 1080p с частотой кадров в 30 за секунду. Также игра получила массу других графических улучшения: более реалистичная вода и песок, лучшие текстуры, обновленная работа света и тени, изменения погодных эффектов и многое другое.

Ниже вы можете посмотреть сравнение трейлера оригинального Skyrim с обновленной версией. Следует напомнить, что новая версия игры будет включать в себя все DLC и получит поддержку модов на консоли.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close