XboxБез категорииДругое

В сети появилась информация о новом Xbox One и его стоимость

В сети появилась информация о новом Xbox One и его стоимость: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft планирует на своей конференции в рамках E3 2016 показать новое «железо», и это уже ни для кого не секрет. Многие гадают, что именно представит корпорация, но ресурс GameSpot раньше мероприятия Microsoft добыл информацию и объявил, что игроков ждет консоль Xbox One с жестким диском на 2Тб.

В данный момент не до конца понятно, станет ли новая версия игровой приставки Xbox One более мощной, и все, что о ней известно – это наличие в ней емкого жесткого диска на 2 Тб. Кроме того, новая модель приставки поступит в продажу 31 декабря 2016 года (вероятно, дата ориентировочная, и точный день старта продаж еще не определен) по цене в $449. Стало известно о данной приставке от одного из инсайдеров магазина GameStop, который в качестве доказательства продемонстрировал фотографию, и вы ее можете видеть ниже.

В сети появилась информация о новом Xbox One и его стоимость: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft на запросы зарубежных журналистов ответила, что она не комментирует слухи.

Стоит отметить, что официальная цена на самую дорогую модель приставки Xbox One в данный момент составляет $450. То есть, если данная версия консоли поступит в продажу, можно ожидать снижение цен на приставки с менее емкими дисками.

test

Close