XboxБез категорииДругое

Приложение Baconit стало доступно бета-тестерам прошивок Xbox One

Приложение Baconit стало доступно бета-тестерам прошивок Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и разработчики все активнее адаптируют приложения под универсальную платформу Windows, и вскоре большинство популярных программ из Microsoft Store смогут работать на всех платформах под управлением Windows 10. Среди таких платформ стоит Xbox One, и сегодня стало известно, что программа Baconit не просто вскоре станет доступна пользователям, а уже проходит бета-тестирование у пользователей предварительной прошивки Xbox One.

Многие владельцы консоли Xbox One не понимают, что выход универсальных приложений – это возможность для большинства отказаться от сторонних приставок к телевизору и использовать только консоль от Microsoft. Конечно, купить консоль z4 tv box rk3368 или ей подобную на Android гораздо дешевле, чем обзавестись Xbox One. Но от появления дополнительной функциональности в американской приставке явно никому хуже не станет, кроме конкурентов. Игроки смогут при необходимости запускать различные программы, не переключая HDMI разъем, просто запуская все необходимое с приставки. При этом привычные обладателям приставки игры продолжат работать, как и раньше.

Приложение Baconit стало доступно бета-тестерам прошивок Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Baconit, которая сегодня стала доступна бета-тестерам прошивок Xbox One, является хорошим примером того, какие приложения отлично себя проявят на полноценной стационарной приставке. Baconit – это сторонний клиент популярного форума Reddit, где постоянно появляется масса интересной инсайдерской информации. Форум полностью на английском, поэтому для большинства россиян он не представляет интереса, но подобные Baconit программы могут выпустить и другие сайты, ресурсы, форумы.

Интересную историю адаптации Baconit под универсальную платформу поведал разработчик программы. По его словам, перенести приложение под Xbox One ему удалось очень просто, достаточно было переписать менее 1% кода. Также его приложение доступно на мобильных устройствах, компьютерах, HoloLens и прочих Windows 10 девайсах. Разработчик Baconit заявил, что он видит большое будущее в универсальной платформе Microsoft, и он не сомневается, что вскоре и другие создатели программ для Windows Store перенесут их на универсальную платформу.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close