XboxБез категорииИгры

Games With Gold август: Warriors Orochi 3 Ultimate и WWE 2K16

Games With Gold август: Warriors Orochi 3 Ultimate и WWE 2K16: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завершается июль, и остаются последние дни, чтобы загрузить бесплатные игры по программе Games With Gold. При этом компания Microsoft уже анонсировала список проектов в Games With Gold за август, и, как обычно, владельцев приставки Xbox One с «золотой» подпиской ожидает 4 бесплатные игры.

Список бесплатных игр по программе Games With Gold в августе выглядит следующим образом:

Xbox One:

  • Warriors Orochi 3 Ultimate: 1 – 31 августа;
  • WWE 2K16: 16 августа – 15 сентября.

Xbox 360:

  • Spelunky: 1 – 15 августа;
  • Beyond Good and Evil: 16 – 31 августа.

Игры с Xbox 360 будут работать на Xbox One по обратной совместимости.

Суммарно в августе компания Microsoft предлагает загрузить бесплатно игр на $145. Если вы еще не обладаете «золотой» подпиской, сейчас удачное время ее приобрести со скидкой на 12 месяцев за 2600 рублей или на 3 месяца за 900 рублей.

Warriors Orochi 3 Ultimate

Локализация: отсутствует


Важно: В момент написания материала игра Warriors Orochi 3 Ultimate недоступна в российском регионе. Учитывая, что релиз проекта состоялся в сентябре 2014 года, велика вероятность, что он не прошел сертификацию в России по тем или иным причинам. 

Соответственно, возможна замена игры для российского региона, но игру можно будет без проблем скачать сменой региона из Америки.
Игра Warriors Orochi 3 Ultimate понравится любителям японских проектов, которые видят мало подобного рода игр на приставке Xbox One. Версия Ultimate является дополненным изданием игры 2011 года, которая вышла на консолях прошлого поколения. При этом издатели настолько существенно поработали над обновленным проектом, что он получил массу нового контента. В игре насчитывается с десяток различных режимов и полноценная одиночная кампания. А вот в чем игра не претерпела изменений с консолей прошлого поколения, так это в графике, и выглядит проект не лучшим образом.

WWE 2K16

Локализация: отсутствует


Лучший симулятор реслинга станет доступен бесплатно владельцам приставки Xbox One в рамках программы Games With Gold в августе. Проекты от издательства 2K в данном жанре выходят ежегодно, и каждый раз они становятся все лучше. Десятки лицензированных бойцов, комментаторы, арены и многое другое ожидает игроков в WWE 2K16.

Ниже вы можете видеть трейлер августовской программы Games With Gold:

test

Close