XboxБез категорииИгры

Tumblestone и Tron Evolution доступны бесплатно уже сейчас по программе Games With Gold

Tumblestone и Tron Evolution доступны бесплатно уже сейчас по программе Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошла половина июля, и это значит, что по программе Games With Gold владельцам приставки Xbox One стали доступны две новых игры, одна из которых работает по обратной совместимости. Прямо сейчас можно скачать бесплатно игры Tumblestone и Tron Evolution при наличии «золотой» подписки.

Tumblestone


Tumblestone – это игра-головоломка, в которой можно поучаствовать в многопользовательском режиме или пройти историю. С каждым уровнем игроков ждут все более сложные и сложные головоломки. Многообразие режимов позволяет пользователям по сети не только сразиться против соперников, но и сыграть в кооперативе, а также это можно сделать в локальном режиме до 4 человек. На полное прохождение кампании требуется около 30 часов.

Tron Evolution


Вторая игра, которая сегодня стала доступна «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live, это Tron Evolution. Данный проект можно назвать одним из самых удачных по знаменитой франшизе. Игра представляет собой экшен в интересном стиле. В целом, проект не получил высокой оценки от журналистов и игроков, когда состоялся его релиз в 2010 году, и в данный момент его рейтинг на metacritic находится на отметке в 55 баллов из 100.

Если у вас закончилась “золотая” подписка, напомним, что в данный момент ее распродают по 2700 рублей, а также в распродаже участвую различные игры.

test

Close