XboxБез категорииИгры

Представлен трейлер дополнения Inheritance для игры Layers of Fear

Представлен трейлер дополнения Inheritance для игры Layers of Fear: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игры от независимых разработчиков могут удивлять, что в очередной раз было доказано проектом Layers of Fear, который разработала и выпустила студия Aspyr Media. Создатели проекта сумели перенести в свою игру такую пугающую атмосферу, которую не увидеть в хоррорах от более именитых студий. После успеха Layers of Fear разработчики приняли решение о выпуске дополнения, и сегодня стало известно, когда состоится его релиз, а также был представлен трейлер DLC.

Дополнение под названием Inheritance создано, чтобы расширить сюжетную линию игры Layers of Fear, многие детали которой остаются для игроков загадкой даже после прохождения. В дополнении игроки вновь окажутся в доме художника – главного героя оригинала, только в этот раз играть предстоит не за взрослого мужчину, а за маленькую девочку – его дочь. В DLC Inheritance девочка попытается выяснить, чем таким занимался ее отец, что он сошел с ума. Как рассказывают разработчики, они сумели воплотить в жизнь новые идеи и сделать игру Layers of Fear в дополнении Inheritance страшнее оригинала.

Что интересно, в DLC, релиз которого назначен на 2 августа, будет несколько концовок. Как и в оригинале, максимальное удовольствие от прохождения Layers of Fear Inheritance получат игроки, которые будут исследовать все углы. Помимо прямой подачи сюжета, игроков ожидает множество различных отсылок к оригиналу, а также масса секретов. Ниже вы можете посмотреть пугающий трейлер дополнения к игре Layers of Fear.


Выйдет DLC к игре в продажу по цене в $5 для американского рынка, стоимость дополнения в России в данный момент неизвестна. Появится Inheritance на всех платформах, где вышел оригинал – Xbox One, Playstation 4 и PC.

Игра способна напугать по-настоящему. Перед тем как приступать к прохождению оригинальной кампании или DLC, советуем закрыть двери, запереть окна и выключить свет, чтобы максимально погрузиться в атмосферу. Хорошо для такой игры подойдут пластиковые окна с шумоизоляцией, которые позволят создать в квартире камерную тишину, чтобы только звуки игры присутствовали в комнате. Если вы проживаете в Воронеже, то заказать такие окна можно на сайте http://okna-v-voronezhe.ru/, где представлен большой ассортимент различных окон. Можно подобрать модели от различных производителей, как в премиальной, так и в бюджетной ценовых категориях.

test

Close