XboxБез категорииИгры

Айдол – последний персонаж третьего сезона Killer Instinct

Айдол – последний персонаж третьего сезона Killer Instinct: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завершается третий сезон серии файтингов Killer Instinct, которые имеют отличную популярность на Xbox One и Windows 10 PC. В рамках выставки EVO 2016 компания Microsoft анонсировала последнего играбельного персонажа сезона, которым стал хорошо известный поклонникам серии боец Айдол (Eyedol).

Игрокам, которые следят за серией Killer Instinct до выхода игры на Xbox One, хорошо знаком Айдол. Впервые он появился в дебютной игре серии, и его уже давно ждут в переиздании Killer Instinct, но добрался персонаж только к третьему сезону. В первой игре серии Айдол являлся главным антагонистом и финальным боссом. Среди его способностей значится стрельба огненными шарами, атака рогами и удары булавой, которая является основным оружием персонажа.

Обладатели игры Killer Instinct: Season Three Ultra Edition получат доступ к Айдолу уже 22 июля. Пользователям, которые приобрели Combo Breaker Edition, герой станет доступен через неделю – 29 июля. Также он будет включен в издание Killer Instinct Definitive Edition, анонсированное несколько дней назад.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close