XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft будет удалять теги игроков Xbox через 5 лет

Компания Microsoft будет удалять теги игроков Xbox через 5 лет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад компания Microsoft сообщала, что массово освободила несколько сот тысяч тегов игроков Xbox. Это были пользователи, которые не проявляли никакой активности еще с оригинальной игровой приставки Xbox, при этом занимая, зачастую, неплохие имена. Стало известно, что теперь такая чистка будет производиться регулярно, но не массово, а в порядке очереди.

Компания Microsoft сообщила, что пользователи должны хотя бы один раз в 5 лет проявлять активность с тега игрока Xbox, чтобы он не был отобран у них. Данное требование также действительно для Skype и некоторых других сервисов Microsoft. Вступит в силу оно с 15 сентября. Неактивные теги игроков американская корпорация будет освобождать, и их смогут занять другие пользователи, заплатив соответствующие средства за смену ника (или бесплатно, если делается это в первый раз).

Можно ожидать, что 15 сентября освободится большое количество тегов игроков Xbox. Если вы имеете неактивный тег, который хотите сохранить, необходимо проявить некоторую активность до 15 сентября, чтобы его не потерять.

test

Close