XboxБез категорииИгры

Microsoft рассказала, как остаться бета-тестером прошивок при переходе на Xbox One S

Microsoft рассказала, как остаться бета-тестером прошивок при переходе на Xbox One S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Через пару недель первые игроки начнут получать консоли Xbox One S, которые официально появятся на прилавках магазинов 2 августа. Некоторые обладатели приставки Xbox One решили перейти на новую улучшенную версию консоли. Их заинтересовало, как при этом сохранить статус бета-тестера прошивок, и Microsoft ответила на этот вопрос.

Как оказалось, никаких сложностей с сохранением статуса бета-тестера у пользователей, которые переходят на Xbox One S, не возникнет. Как заявил Майк Ибарра в социальной сети Twitter, пользователям будет достаточно скачать программу Preview на консоль Xbox One S, зарегистрироваться в ней и после этого они получат доступ к очередной бета-прошивке.

Следует напомнить, что одновременно со стартом продаж Xbox One S должна 2 августа выйти «Юбилейная» прошивка Xbox One, которая несет в себе множество нововведений.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close