XboxБез категорииДругое

Microsoft готовит к анонсу бандл из Xbox One S и игры Halo 5 Guardians

Microsoft готовит к анонсу бандл из Xbox One S и игры Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One S набрала неплохую популярность еще до старта продаж, о чем свидетельствуют ее предварительные заказы на сайте Amazon. Наибольшей популярностью пользуются версии консоли на 2 Тб, но и другие модели продаются неплохо. Поднять продажи Xbox One S может выход консоли в бандлах с играми, и Halo 5 главный на это претендент.

Пару дней назад известный инсайдер Ekim сообщал, что компания Microsoft планирует в ближайшее время анонсировать бандл из приставки Xbox One S и игры Gears of War 4. При этом он не исключал, что новая модель консоли в комплекте с «шестеренками» будет выполнена в соответствующем дизайне.

Сегодня Ekim опубликовал промо-изображение бандла из игровой приставки Xbox One S и игры Halo 5 Guardians, который также может вскоре появиться. Как можно видеть, комплект будет поставляться с консолью, в которой установлен жесткий диск на 1 Тб. В данный момент официально выход бандла не анонсирован.

Учитывая, что Halo 5 давно вышла, можно ожидать, что в продажу бандл из Xbox One S и игры поступит одновременно с релизом консоли – в середине августа.

test

Close