XboxБез категорииДругое

В МВидео начали продавать цифровой игровой контент

В МВидео начали продавать цифровой игровой контент: с сайта NEWXBOXONE.RU

Эпоха дисков подходит к концу, о чем компания Microsoft заявляла еще в 2013 году при анонсе приставки Xbox One. Все большее количество продаж приходится на цифровые магазины, где можно купить лицензионные игры, в том числе, на Xbox Marketplace. Магазин МВидео решил остаться в тренде и начал продавать цифровой игровой контент.

Как сообщает магазин, заключены все необходимые соглашения с партнерами для продажи цифрового контента, в том числе для приставки Xbox One. С сегодняшнего дня на сайте имеется специальный раздел, где собраны цифровые товары для американской консоли. Цены на них установлены официальные, и только в моменты распродажи можно ожидать выгодные варианты. Купить можно как внутриигровую валюту, так и сами игры.

Стоит отметить, что скорый старт программы Xbox Play Anywhere наверняка повлиял на решение МВидео добавить цифровые товары в свой ассортимент. Как известно, только цифровые копии игр будут доступны на Xbox One и Windows 10 PC по Xbox Play Anywhere, тогда как диски продолжат приобретаться лишь для одной платформы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close