XboxБез категорииДругое

Объявлена дата старта продаж Xbox One S на 500 Гб и 1 Тб, анонсированы новые бандлы

Объявлена дата старта продаж Xbox One S на 500 Гб и 1 Тб, анонсированы новые бандлы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад компания Microsoft сообщила, что в продажу игровая приставка Xbox One S с жестким диском на 2 Тб поступит 2 августа. Теперь стало известно, когда будут доступны для покупки Xbox One S с жестким диском на 500 Гб и 1 Тб, а также были анонсированы новые бандлы.

Как стало известно, бюджетные версии консоли Xbox One S с жесткими дисками на 1 ТБ и 500 Гб выйдут в продажу 23 августа. Цена на них составит $349 и $299 соответственно. Вместе с тем были анонсирован и новые бандлы.

Xbox One S с Madden NFL 17

В партнерстве с Electronic Arts компания Microsoft ежегодно выпускает бандлы с приставкой Xbox One. С выходом Xbox One S, можно ожидать, что также все самые популярные спортивные симуляторы EA окажутся в комплектах с консолью. Первый из них уже анонсирован официально – это бандл из Xbox One S с игрой Madden NFL 17, который будет поставляться с жестким диском на 1 Тб. Его цена составит $349, и в данный момент заявлено, что он появится только в Канаде и США.

Xbox One S Halo Collection Bundle

Объявлена дата старта продаж Xbox One S на 500 Гб и 1 Тб, анонсированы новые бандлы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Серию Halo компания Microsoft считает флагманом для приставок Xbox, и бандл Xbox One S со всеми играми франшизы поступит в продажу также 23 августа. В комплект войдет консоль на 500 Гб и коды на загрузку Halo Master Chief Collection и Halo 5 Guardians. Стоимость такого бандла составит $299. В данный момент заявлено, что приобрести его можно будет только на территории Канады, США, Австралии и Новой Зеландии.

test

Close