XboxБез категорииДругое

Electronic Arts заочно в восторге от Project Scorpio и Playstation Neo

Electronic Arts заочно в восторге от Project Scorpio и Playstation Neo: с сайта NEWXBOXONE.RU

Решение компаний Microsoft и Sony в восьмом поколении консолей отказаться от привычного цикла обновления приставок для многих стало сюрпризом. Анонс Xbox Scorpio и скорый анонс Playstation Neo не остались незаметными для представителей игровой индустрии. Многие руководители крупных издательств уже высказали свое мнение о том, как скажется выход мощных приставок на индустрии, и свои «пять копеек» решили вставить представители Electronic Arts.

Игры издательства Electronic Arts продаются миллионными тиражами по всему миру. Особенно это актуально для осеннего периода, когда у издательства выходят спортивные симуляторы, и в этот момент следует максимально вложиться в раскрутку магазина «белыми методами».

Представитель издательства Electronic Arts Эндрю Уилсон считает, что релиз Project Scorpio и Playstation Neo – это огромный плюс для игровой индустрии. По его словам, в последние годы видно активное расширение количества игроков с компьютеров, и это может привести нас в мир, где железный цикл обновлений отделится от программного. То есть, по словам представителя Electronic Arts, вскоре все игроки со всех платформ смогут сходиться на единых серверах в единых играх, и даже мощность приставок (или компьютеров) не станет помехой.

Electronic Arts заочно в восторге от Project Scorpio и Playstation Neo: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уилсон уверен, что для издательства новые приставки – это огромный плюс. По его словам, оптимизировать игру для новых конфигураций не составит труда, и разработчики не будут отказываться от выпуска игр под оригинальные Xbox One и Playstation 4 из-за выхода Neo и Scorpio. Эндрю считает, что вовсе можно продлить цикл консолей до бесконечного уровня, если Microsoft и Sony продолжат действовать в том же духе. Тогда у Electronic Arts будет огромная база потенциальных покупателей их игр, как и у любого другого издателя.

Следует напомнить, что релиз приставки Xbox One Scorpio должен состояться осенью будущего года, тогда как Playstation Neo должен выйти до конца года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close