XboxБез категорииДругое

Microsoft остановила производство Xbox One S на 2Тб в белом корпусе

Microsoft остановила производство Xbox One S на 2Тб в белом корпусе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Неделю назад стартовали продажи модели Xbox One S в белом корпусе с жестким диском на 2 Тб. Еще на этапе предварительных заказов стало понятно, что данная версия консоли является хитом, и после релиза ее сложно найти на прилавках магазинов. Как стало известно, вскоре это будет вообще невозможно, поскольку Microsoft отказывается от ее производства.

Ресурс Eurogamer заявил, что представитель компании Microsoft подтвердил остановку производства Xbox One S в белом цвете с жестким диском на 2 Тб. В магазинах консоль еще можно найти, но продлится это недолго, и уже сейчас некоторые ритейлеры повышают цены на приставку. Уже 23 августа поступят в продажу консоли Xbox One S на 500 Гб и 1 Тб в белом цвете, но версия на 2 Тб больше производиться не будет.

Microsoft остановила производство Xbox One S на 2Тб в белом корпусе: с сайта NEWXBOXONE.RU

При этом вариант консоли Xbox One S на 2 Тб все-таки можно будет приобрести, но только в октябре. Речь идет о приставке в стиле Gears of War 4, которая была анонсирована пару недель назад. Она имеет красный корпус в цветах серии, и такой же геймпад, а более ничем не отличается от варианта в белом цвете.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close