XboxБез категорииДругое

Microsoft анонсировала одежду для игроков – Xbox Onesis

Microsoft анонсировала одежду для игроков – Xbox Onesis: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся релиз игровой приставки Xbox One S в версиях на 1 Тб и 500 Гб на территории ряда стран, среди которых нет России. Компания Microsoft, а точнее ее австралийское подразделение Xbox, к данному событию приурочили выпуск нового продукта на рынок – одежды для любителей американской консоли, которая получила название Xbox Onesis. Перед покупкой столь экстравагантного образа имеет смысл прочитать статью о том, как одежда влияет на наше самочувствие. На самом деле, взаимосвязь между ощущениями человека и одеждой, которую он носит, довольно существенная.

Это может звучать довольно странно или выглядеть первоапрельской шуткой, но это не так. Представители Microsoft обещают, что вскоре поделятся подробностями о линейке одежды Xbox Onesis, которая действительно должна поступить в продажу ограниченным тиражом.

Microsoft анонсировала одежду для игроков – Xbox Onesis: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что такое Xbox Onesis – это комбинезоны, специально разработанные для игры на приставке Xbox One. Они будут выполнены в черном или белом цвете. На груди расположится значок Xbox и GamerTag игрока, который он обозначит при покупке Xbox Onesis.

Microsoft анонсировала одежду для игроков – Xbox Onesis: с сайта NEWXBOXONE.RU

Карманы в одежде специально увеличены, чтобы в них можно было поместить геймпады, капюшон сделан большим, чтобы с ним было комфортно использовать гарнитуру. Имеются еще два кармана, в один можно положить планшет, в другой смартфон. Компания Microsoft уверена, что в таких комбинезонах будет максимально удобно играть, смотреть ТВ-шоу, фильмы и прочее.

test

Close