XboxБез категорииИгры

Файлы игры No Man’s Sky намекают на выход проекта на Xbox One

Файлы игры No Man’s Sky намекают на выход проекта на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры No Man’s Sky состоялся на Playstation 4 и в Steam несколько дней назад. Игра получилась весьма неоднозначной, как в техническом, так и в геймплейном плане. Разработчики проекта обещают его доработать патчами, а меж тем игроки изучили файлы No Man’s Sky и выяснили, что игра может выйти на Xbox One.

Игра No Man’s Sky разработана на основе движка Havok, который вполне совместим с приставкой Xbox One и идеей Microsoft о легкой адаптации с PC на консольное русло Xbox. Среди файлов игры No Man’s Sky игроки обнаружили сразу несколько, которые содержат в названии упоминание о Xbox One. Не исключено, что это общие библиотеки, взятые разработчиками из Hello Games, но вполне вероятен и вариант с разработкой версии для Xbox One.

Файлы игры No Man’s Sky намекают на выход проекта на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

«Масла в огонь» несколько дней назад подлил один из руководителей проекта No Man’s Sky Шон Мюррей. Он заявил, что не уверен насчет того, можно ли ему говорить о планах по выходу игры в версии для приставки Xbox One, и дальнейшую его речь прервал один из представителей Sony. Следует напомнить, что все права на игру No Man’s Sky принадлежат компании Hello Games, которая не имела прямого издателя. Соответственно, ничто не мешает разработчикам выпустить проект на Xbox One.

test

Close