XboxБез категорииДругое

«Карты» и «Фото» вскоре станут доступны на Xbox One

«Карты» и «Фото» вскоре станут доступны на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает расширять список универсальных приложений на игровой приставке Xbox One. Американская корпорация намерена перенести все свои основные сервисы на универсальную платформу, тем самым донеся их до приставки. Стало известно, что вскоре на консоли будут доступны «Карты» и «Фото».

Зачем на игровой приставке могут понадобиться программы «Карты» и «Фото» – большой вопрос, но они в ближайшее время появятся на Xbox One. Один из пользователей ресурса Reddit заметил, что обе программы должны выйти на консоли, то есть в Windows Store у них появился соответствующий значок. Когда это произойдет – неизвестно, но можно ожидать, что довольно скоро.

«Карты» и «Фото» вскоре станут доступны на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует отметить, что в конце августа состоится конференция, куда компания Microsoft приглашает разработчиков. Главной темой данного мероприятия станет публикация приложений на консоли Xbox One. Соответственно, можно ожидать, что уже осенью действительно полезные программы начнут появиться на приставке.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close