XboxБез категорииИгры

Пробная версия FIFA 17 в EA Access получит ряд ограничений

Пробная версия FIFA 17 в EA Access получит ряд ограничений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера игроки получили возможность скачать демо-версию FIFA 17 и опробовать новый проект компании Electronic Arts. Однако для владельцев приставки Xbox One это не последняя возможность протестировать игру перед покупкой. Как обычно, за неделю до релиза игра появится в EA Access бесплатно для подписчиков на 10 часов, но, как стало известно, на ней будет ряд ограничений.

В официальном Twitter-аккаунте компания Electronic Arts подтвердила, что игроки не получат возможность полного прохождения сюжетной кампании в FIFA 17 во время пробного периода в EA Access. Пользователя будет предоставлено, как это обычно бывает, 10 часов игрового времени. Они имеют право провести сколь угодную часть этого времени в Ultimate Team и ряде других режимов, но кампания будет ограничена по времени (точной информации, сколько часов дадут сыграть, EA сейчас не предоставляет).

Стоит напомнить, что релиз игры FIFA 17 назначен на 27 сентября текущего года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close