XboxБез категорииДругое

Microsoft разыграла на PAX West коллекционные модели Xbox One

Microsoft разыграла на PAX West коллекционные модели Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ежегодно в рамках мероприятий PAX West компания Microsoft разыгрывает коллекционные версии игровых приставок Xbox. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно придти на выставку и сфотографировать консоль, которую вы желаете заполучить, а после фотографию приставки разместить в twitter с соответствующим хэштегом.

В 2016 году на выставку PAX West компания Microsoft привезла 8 коллекционных игровых приставок. Одна из них является моделью Xbox One S – это вариант в оформлении Gears of War 4, который поступит в продажу в октябре. Остальные консоли представляют собой стандартные модели Xbox One, и в продажу они не поступят.

В этом году компания Microsoft выбрала следующие игры для создания коллекционных версий игровых приставок: Halo Wars 2, Forza Horizon 3, Dead Rising 4, ReCore, Sea of Thieves, Battlefield 1 и Final Fantasy XV.

Как обычно, можно ожидать, что через несколько недель мы увидим эти версии игровых приставок на Ebay с ценником в несколько тысяч долларов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close