XboxБез категорииИгры

Microsoft представила релизный трейлер эксклюзивной игры Recore

Microsoft представила релизный трейлер эксклюзивной игры Recore: с сайта NEWXBOXONE.RU

До релиза игры Recore остается 11 дней, проект станет первым эксклюзивом в осенней линейке Xbox. Игра будет доступна по программе Xbox Play Anywhere, и компания Microsoft возлагает на нее большие надежды, планируя в будущем превратить в серию. Сегодня Microsoft опубликовала релизный трейлер, с которым мы предлагаем вам ознакомиться.

На выставке E3 игра Recore получила противоречивые отзывы от игроков, но многим журналистам проект пришелся по вкусу. Графически игра далека от совершенства, но она обещает порадовать геймплеем, который совмещает в себе экшен и интересные логические головоломки.

Recore выходит в продажу по цене в $40, и Microsoft объясняет это не плохим качеством проекта, а желанием привлечь максимальное количество игроков, чтобы позже игра превратилась в серию. В России цена на Recore составляет 2999 рублей, и станет доступен проект 13 сентября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close