XboxБез категорииИгры

Neverwinter: Storm King’s Thunder станет доступна на Xbox One 18 октября

Neverwinter: Storm King’s Thunder станет доступна на Xbox One 18 октября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Neverwinter – одна из самых популярных игр на приставке Xbox One. Согласно заявлениям разработчиков, каждые четвертый владелец консоли загрузил их проект к себе на консоль, а каждый шестой время от времени играет. Проект представляет собой MMMORPG, и обновления в нем играют существенную роль. Perfect World Entertainment и Cryptic Studios объявили, когда следует ожидать новое крупное дополнение для Neverwinter на Xbox One.

Новое бесплатное обновление игры добавит в нее DLC под названием Neverwinter: Storm King’s Thunder. Оно привнесет в себе массу нового контента, который должен понравиться игрокам давно завершившим сюжетную кампанию.

С новым дополнением разработчики Neverwinter предложат игрокам направиться в столицу Долины Ледяного Ветра, находящейся на севере Брин-Шандера. Целью приключения игроков станет расследование появления ледяных великанов на территории региона.

Специально для игроков с высоким уровнем разработчики подготовили новую сюжетную кампанию, которая будет состоять из трех приключений и отдельной сюжетной линии Neverwinter: Storm King’s Thunder. Также для игроков с высоким уровнем появятся подземелия с более сложными врагами, где можно будет получить опыт и попытаться добыть редкие предметы.

Мультиплеерная часть также получить нововведения. Игроки смогут объединяться на только в гильдии, но и в альянсы. В одном альянсе может состоять до 13 гильдий. Учитывая, что в Neverwinter: Storm King’s Thunder сохранятся все возможности по захвату замков, борьбе с драконами и многопользовательские режимы, игрокам должно стать еще интереснее участвовать в подобных массовых мероприятиях.


На игровой приставке Xbox One релиз дополнения Neverwinter: Storm King’s Thunder назначен на 18 октября. С выходом нового DLC разработчики планируют вернуть в игру «старичков» и получить новую аудиторию, поскольку теперь мир их игры стал еще больше. Проект заслуженно является одной из лучших MMORPG на текущем поколении приставок, о чем свидетельствует рейтинг на сайте http://mmoradar.ru/. Если разработчики не забросят поддержку проекта, в чем можно не сомневаться, в ТОП онлайн игр 2017 года игра также попадет.

test

Close