XboxБез категорииИгры

Проблема с долгой загрузкой Recore на Xbox One будет решена ближайшим патчем

Проблема с долгой загрузкой Recore на Xbox One будет решена ближайшим патчем: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе состоялся релиз новой эксклюзивной игры от Microsoft – Recore. Проект получил не самые высокие оценки, как от игроков, так и от критиков, во многом из-за технических проблем, которые присутствуют в версии для приставки Xbox One. Игра очень долго загружается, но разработчики пообещали это исправить.

Как сообщили разработчики игры Recore, вовсю идет работа над первым крупным патчем для игры, который должен исправить имеющиеся проблемы с долгой загрузкой уровней на Xbox One и Xbox One S. По их словам, в некоторых районах действительно получилось так, что загрузка длится дольше, чем им хотелось бы, и они планируют с ближайшим патчем решить проблему. Выход патча должен состояться до конца текущей недели.

Стоит напомнить, что игра Recore стала первой по программе Xbox Play Anywhere. Ее релиз состоялся на Xbox One и Windows 10 PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close