XboxБез категорииДругое

Первый взгляд на работу торрент-трекера Torrex на Xbox One

Первый взгляд на работу торрент-трекера Torrex на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все больше приложений появляется на приставке Xbox One, но до сих пор не занята ниша торрент-трекеров, релиз которых на консоли остается делом времени. Уже не одни разработчики анонсировали, что вскоре их приложение для загрузки с трекеров появится на Xbox One, и создатели Torrex показали, как будет выглядеть работа программы.

Приложения Torrex и Torrex Pro уже давно присутствуют в Windows Store, и они работали с Windows 8, 8.1, а теперь и с Windows 10. Но программа не была универсальной, и сейчас разработчики ее перерабатывают под новые требования компании Microsoft. Приложение уже находится на последней стадии тестирования, и оно должно появиться в магазине Windows Store в ближайшие несколько недель.

Журналисты ресурса Windows Central пообщались с разработчиками приложения и записали его работу на приставке Xbox One. Ниже вы можете посмотреть в рамках видео, как программа будет выглядеть, и какие опции в ней представлены.

Разработчики приложения Torrex отмечают, что оно сможет загружать различные файлы – музыку, видео, изображения и прочее. После загрузки их можно будет проигрывать на приставке. Стандартный браузер Microsoft Edge не сможет напрямую работать с Torrex, предлагая поставить на загрузку файлы при нажатии на соответствующую ссылку. Однако разработчики чуть позже выпустят свой собственный браузер для данных целей.

Программа Torrex способна работать на Xbox One в фоновом режиме. Загрузку она производит на внешний накопитель, подключенный к игровой приставке.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close