XboxБез категорииДругое

Новая версия прошивки Xbox One направилась к бета-тестерам

Новая версия прошивки Xbox One направилась к бета-тестерам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft начала рассылать бета-тестерам прошивок приставки Xbox One новую версию программного обеспечения. Оно не несет в себе огромного числа изменений, и его главная задача – поправить некоторые проблемы, которые имелись в предварительной сборке прошивки Xbox One.

Новая версия прошивки Xbox One распространяется под номером rs1_xbox_rel_1610.160923-1900. Она исправляет две ключевые проблемы:

  • Некоторые игроки не могли запустить на прошлой тестовой версии прошивки цифровые или дисковые версии определенных игр. Больше такая проблема не должна наблюдаться;
  • Решена проблема, при которой во время просмотра фильмов или ТВ Шоу через приложения на консоли появлялась ошибка посередине экрана, не позволяющая продолжить просмотр.

Компания Microsoft отмечает с обновлением, что ей известно о многих ошибках: неумение Кортаны искать по жанрам игр в магазине Xbox, отсутствие уведомлений при получении голосовых сообщений от других пользователей, возможность вступить в группу клуба не состоя в нем, а также некоторые другие. Если вы участвуете в тестировании прошивки, сообщайте Microsoft о найденных ошибках.

test

Close