XboxБез категорииДругое

Объявлена дата выхода и цена Xbox One S в России

Объявлена дата выхода и цена Xbox One S в России: с сайта NEWXBOXONE.RU

Xbox One S – игровая приставка, релиз которой на территории Америки и ряда европейских стран состоялся в августе. Вскоре приставка доберется и до российского региона, о чем стало известно сегодня. Microsoft разослала пресс-релизы, в которых объявила, что Xbox One на территории России станет доступна в официальной продаже в октябре.

На старте на территории России будет представлен бандл из консоли Xbox One S и игры Minecraft. Он содержит в себе приставку белого цвета с жестким диском на 500 Гб, геймпад, стандартные провода, гарнитуру и код для загрузки игры Minecraft Favorites – стандартной версии Minecraft + 7 дополнений. Точная дата выхода комплекта на территории России пока не сообщается, но уже сейчас его можно предзаказать в официальном магазине Microsoft за 26990 рублей.

Объявлена дата выхода и цена Xbox One S в России: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что на территории Америки комплект из консоли Xbox One S белого цвета с жестким диском на 500 Гб стоит $299.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close