XboxБез категорииИгры

Стало известно, какие моды будут доступны на Xbox One и Playstation 4 в Skyrim

Стало известно, какие моды будут доступны на Xbox One и Playstation 4 в Skyrim: с сайта NEWXBOXONE.RU

Через пару дней 28 октября состоится релиз Skyrim Special Edition – переработанной версии знаменитого проекта под приставки восьмого поколения. Как известно, версия игры для Xbox One будет выгодно отличаться от варианта для Playstation 4 наличием возможности установки модификаций без ограничений. Стало известно, какие моды будут доступны на Xbox One в Skyrim Special Edition сразу после релиза.

Модификации в Skyrim для Xbox One будут работать также, как в Fallout 4. Игроки должны будут создать аккаунт Bethesda, после чего через игровое меню станет доступен список модов, установка которых возможна на Xbox One. В данный момент на сайте Bethesda можно отфильтровать список модов и увидеть, что на Xbox One их будет доступно 64 (если к моменту релиза коллекция модификаций не пополнится). Что касается Playstation 4, на консоли от Sony, согласно сайту Bethesda, сейчас поддерживается 9 модов для Skyrim Special Edition.

На компьютерах уже давно поддерживаются модификации в сотнях игр, что придает им не только дополнительную популярность, но и значительно продлевает их жизненный срок. Например, запрос download Deadly Boss Mods wow addon давно не выбивается из первой сотни популярных, которые касаются игровой индустрии. Он касается напрямую модификации для игры World of Warcraft. Как рассчитывает издательство Bethesda, игроки на Xbox One будут не менее заинтересованы в модах для игр. На данный момент для нескольких проектах издательства доступны модификации, среди которых Skyrim и Fallout.

Важно напомнить, что игра Skyrim вышла довольно давно, но до сих пор не теряет популярности. Игроки проходят ее не по одному разу не только на консолях, но и на PC, где есть сотни модификаций. Skyrim славится открытым миром, сотнями игровых локаций, сотнями тысяч строк текста в диалогах и огромной вариативностью. Это позволяет игрокам проводить в проекте десятки тысяч часов, не скучая и каждый раз находя что-то новое.

Игра Skyrim Special Edition будет доступна 28 октября, а сейчас можно оформить ее предзаказ за 3999 рублей. Напомним, что данное издание не будет отличаться от оригинала в плане контента – это общая версия игры со всеми включенными DLC. Гораздо интереснее технические особенности игры. Разработчики обещают, что проект будет работать на приставке Xbox One в разрешении 1080p при частоте кадров до 60 за секунду. Кроме того, разработчики подтянули качество текстур, теней и окружающего мира в целом, что даст новый игровой опыт.

test

Close