XboxБез категории

Приложение MailOnX на Xbox One сможет присылать push-уведомления о новых письмах

Приложение MailOnX на Xbox One сможет присылать push-уведомления о новых письмах: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время на приставке Xbox One вышло много приложений, полезных и не очень. Среди них имеется пара почтовых клиентов, которые позволяют пользователя проверять новые письма в их ящиках. Приложение MailOnX является одним из первых в данной категории, и стало известно, что вскоре оно обзаведется интересной функцией.

Как сообщили разработчики программы MailOnX, вскоре программа получит обновление, которое позволит игрокам на приставке Xbox One прямо во время игры видеть информацию о поступившем на почту сообщении. Иначе говоря, речь идет о push-уведомлениях, через которые можно будет быстро перейти к письму, если это требуется.

Разработчики обещают, что обновление выйдет до конца следующей недели, и оно будет содержать в себе также другие интересные нововведения.

Стоит отметить, что программа недоступна в российском регионе, но ее можно загрузить, сменив регион магазина на американский. Приложение стоит $3 (в данный момент, при обычной цене в $10), но можно не сомневаться, что вскоре подобные push-уведомления будут реализованы и в бесплатных аналогах программ на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close