XboxБез категорииДругое

Концепт-дизайн Xbox One S и геймпада в стиле Crackdown 3

Концепт-дизайн Xbox One S и геймпада в стиле Crackdown 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пока компания Microsoft выпускает бандлы Xbox One и Xbox One S, которые похожи друг на друга всем, кроме цвета, энтузиасты продолжают создавать интересные коллекционные модели консолей. Поклонник серии игр Crackdown Том Томсон представил свое видение консоли и геймпада к ней в стиле серии.

Релиз игры Crackdown 3 отложен на неопределенный срок, и в рамках летних презентаций Microsoft не показала ничего нового по игре, при этом выйти она изначально должна была еще в августе. В ожидании игры Том Томсон создал концепт-дизайн того, как могла бы выглядеть игровая консоль Xbox One S и геймпад в стиле серии.

Контроллер в стиле игры Crackdown по версии Томсона должен быть обшит кожей и иметь голубые вставки. Приставка выполнена в тех же цветах с логотипом игры.

Концепт-дизайн Xbox One S и геймпада в стиле Crackdown 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что это не первый концепт от Тома, и ранее он уже представлял свои работы по Sea of Thieves, Scalebound и другим проектам. Компания Microsoft в своих социальных сетях часто показывает работы Томсона, но еще ни один его концепт-дизайн не был воссоздан на реальном примере.

test

Close