XboxБез категорииИгры

Бандл в честь 21-летия Worms доступен в Xbox Marketplace по завышенной цене для России

Бандл в честь 21-летия Worms доступен в Xbox Marketplace по завышенной цене для России: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня исполняется 21 год знаменитой серии игр Worms, которая имеет огромную популярность более чем на десятке платформ. Компания Team 17 приурочила к данному событию выпуск бандла в Xbox Marketplace, который включает в себя две игры серии и дополнение, но ценообразование на него в России вызывает вопросы.

Обычно бандлы с играми в Xbox Marketplace выпускают с целью, чтобы игроки могли купить сразу несколько проектов по цене чуть ниже, чем если бы они приобретали их по отдельности. Так произошло и с набором Worms Anniversary Edition, который в Америке стоит $59,49, а если покупать по отдельности входящие в бандл позиции, цена составит $59,97.

В России бандл в честь дня рождения «червей» на удивление стоит дороже, чем если покупать каждый лот по отдельности. Комплект обойдется покупателям в 2579 рублей, а по отдельности входящие в него товары можно купить за 2547 рублей. Разница не столь велика, но сам факт ценообразования вызывает вопросы.

Отметим, что в бандл входят следующие товары:

  • Worms Battleground
  • Worms Battleground Alien Invasion
  • Worms W.M.D.

Франшиза Worms исполнился 21 год, и игра Worms W.M.D., вышедшая чуть ранее в этом году, является весьма неплохим проектом, приближенным к классическим играм серии, чего нельзя сказать об игре Worms Battleground.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close