XboxБез категорииИгры

Microsoft не планирует делиться новостями о Scalebound до 2017 года

Microsoft не планирует делиться новостями о Scalebound до 2017 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

На 2017 год компания Microsoft запланировала немало интересных игровых релизов для приставки Xbox One и экосистемы Windows 10. Одной из ожидаемых игр является Scalebound, которая должна была выйти еще в 2016 году, но позже была перенесена на начало 2017. Похоже, что в первые месяцы 2017 года релиз проекта не состоится.

На вопросы в социальной сети Twitter, стоит ли в ближайшее время ожидать новостей по игре Scalebound, Фил Спенсер однозначно ответил «нет». По словам руководителя подразделения Xbox, раньше 2017 года никаких новостей об игре от Platinum Games ждать точно не стоит, что говорит о малой вероятности выхода проекта в начале года.

Стоит напомнить, что также на начало 2017 года компания Microsoft отложила игры Halo Wars 2 и Crackdown 3. Известно, что релиз новой стратегии по вселенной Halo состоится 21 февраля 2017 года, а когда ожидать Scalebound и Crackdown 3 – непонятно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close