XboxБез категорииДругоеИгры

Игра The Elder Scrolls Online будет доступна бесплатно на Xbox One в ближайшие выходные

Игра The Elder Scrolls Online будет доступна бесплатно на Xbox One в ближайшие выходные: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает радовать «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live различными бонусами. Американская корпорация на прошлой неделе давала возможность бесплатно поиграть в NBA 2K17 и Overwatch, а на этой неделе игроки в выходные смогут опробовать The Elder Scrolls Online.

Компании Bethesda и Microsoft объявили, что на выходных игроки смогут бесплатно поиграть в The Elder Scrolls Online. При этом начать загрузку проекта можно будет уже 23 ноября, чтобы было время скачать игру до вечера пятницы, когда она станет доступна бесплатно. Поиграть бесплатно в Elder Scrolls Online смогут только «золотые» подписчики сервиса Xbox Live.

Обратите внимание, для загрузки игры на консоли потребуется около 80 Гб. Также игроки, которые впервые зарегистрируются в проекте, получат 500 крон на различные покупки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close