XboxБез категорииИгры

UFC 2 стала доступна бесплатно в EA Access

UFC 2 стала доступна бесплатно в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ноябрь стал настоящим праздником для подписчиков сервиса EA Access, которые давно ожидали пополнения коллекции бесплатных игр. Компания Electronic Arts ранее в этом месяце добавили Mass Effect 2 и 3 в библиотеку бесплатных проектов, а также обе игры серии Mirror`s Edge, а сегодня стал доступен UFC 2.

Все подписчики сервиса EA Access имеют возможность скачать бесплатно на игровую приставку Xbox One игру UFC 2. Симулятор единоборств вышел на приставках Xbox One и Playstation 4 около полугода назад – в марте. Проект стал идейным продолжением первой части, в нем вновь есть одиночная кампания, с возможностью развивать своего бойца, а также несколько других режимов, в том числе и предлагающие проводить сражения по сети.

Напомним, что стоимость подписки на EA Access составляет всего 249 рублей. До конца года компания Electronic Arts обещает добавить в библиотеку сервиса игру Star Wars Battlefront.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close